Календарь мероприятий

сентябрь 2017

октябрь 2017

ноябрь 2017

ПнВтСрЧтПтСБВС
18 сен

м-38/2017: Гуамка - прав.борт Гуамского ущелья - р.Матузка - грот Парящая птица - грот Сквозной - грот Большой (пещ.Матузка) - смотровые - г.Лысая (Лагонакская) - Гуамка Альбом (только 16.09.2017): https://fotki.yandex.ru/users/fttuf/album/550997/

19 сен
20 сен
21 сен
22 сен
23 сен
24 сен

м-39/2017: с.Шаумян - г.Елизаветпольская - смотровая - пос.Октябрьский

25 сен
26 сен
27 сен
28 сен
29 сен
30 сен

м-40/2017: Мессажай - г.Шеколетх - г."Кохотх (южн.)" - р.Колихо - г.Букепка - г."Кохотх (зап.)"+г."Кохотх (вост.)" - пос.Индюк (пл.1860км.)

01 окт

м-40/2017: Мессажай - г.Шеколетх - г."Кохотх (южн.)" - р.Колихо - г.Букепка - г."Кохотх (зап.)"+г."Кохотх (вост.)" - пос.Индюк (пл.1860км.)

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

02 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

03 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

04 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

05 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

06 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

м-41/2017: Псебай - балка Гунькина (пещеры) - пер."Мифаргут" - Подскальное - пещ.Рожнова - траверс хр.Ахмет-скала - г.Ахмет-гора - пер."Мифаргут" - ур.Шаханы - Андрюки (трасса)

07 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

м-41/2017: Псебай - балка Гунькина (пещеры) - пер."Мифаргут" - Подскальное - пещ.Рожнова - траверс хр.Ахмет-скала - г.Ахмет-гора - пер."Мифаргут" - ур.Шаханы - Андрюки (трасса)

08 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

м-41/2017: Псебай - балка Гунькина (пещеры) - пер."Мифаргут" - Подскальное - пещ.Рожнова - траверс хр.Ахмет-скала - г.Ахмет-гора - пер."Мифаргут" - ур.Шаханы - Андрюки (трасса)

09 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

10 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

11 окт

17100112 Учет оленей Цахвоа.plt

м-41а/2017_кросс-поход "48 часов": пол.Шапошниковы (Горячий Ключ) - ерик Мальцева - Столб Мира (г.Сапун) - щель Попова - хр."Безымянный" (памятники) - пол.Узуновы - Долина Очарования

12 окт

м-41а/2017_кросс-поход "48 часов": пол.Шапошниковы (Горячий Ключ) - ерик Мальцева - Столб Мира (г.Сапун) - щель Попова - хр."Безымянный" (памятники) - пол.Узуновы - Долина Очарования

13 окт
14 окт
15 окт

м-42/2017: пер.Гойтхский - склоны г.Индюшка (каштаны) - "Каменное море" - пл.1744км.

16 окт
17 окт
18 окт
19 окт
20 окт
21 окт

м-43/2017_Абхазия: Цандрипш - Мехадыр - хр.Тепебаше (Кацирха) - р.Беш - склоны г.Ах-Аг - ск.Монастырь - Цандрипш (возвращение тем же путем)

22 окт

м-43/2017_Абхазия: Цандрипш - Мехадыр - хр.Тепебаше (Кацирха) - р.Беш - склоны г.Ах-Аг - ск.Монастырь - Цандрипш (возвращение тем же путем)

23 окт

м-43/2017_Абхазия: Цандрипш - Мехадыр - хр.Тепебаше (Кацирха) - р.Беш - склоны г.Ах-Аг - ск.Монастырь - Цандрипш (возвращение тем же путем)

24 окт

м-43/2017_Абхазия: Цандрипш - Мехадыр - хр.Тепебаше (Кацирха) - р.Беш - склоны г.Ах-Аг - ск.Монастырь - Цандрипш (возвращение тем же путем)

25 окт

м-43/2017_Абхазия: Цандрипш - Мехадыр - хр.Тепебаше (Кацирха) - р.Беш - склоны г.Ах-Аг - ск.Монастырь - Цандрипш (возвращение тем же путем)

26 окт

м-43/2017_Абхазия: Цандрипш - Мехадыр - хр.Тепебаше (Кацирха) - р.Беш - склоны г.Ах-Аг - ск.Монастырь - Цандрипш (возвращение тем же путем)

27 окт

м-43а/2017_Гагра: ТЦ"Континент" - Парк Славы - пляж - ж/д пл.Гагрыпшь - к/т «Гагра» (Зимний театр) - Колоннада - Приморский парк - крепость Абаата - р.Жоэквара - причал

28 окт
29 окт
30 окт
31 окт
01 ноя
02 ноя
03 ноя

17110307 Ноябрьский Порт-Артур

04 ноя

17110307 Ноябрьский Порт-Артур

м-44/2017: Семёновка (Сочи) - комплекс "Вольница" - г.Питкевич - хр.Алек - р.Ац - хр.Ац - г.Волчица (1570) - сторожевая башня на хр.Ац - компл. "Вольница"

05 ноя

17110307 Ноябрьский Порт-Артур

м-44/2017: Семёновка (Сочи) - комплекс "Вольница" - г.Питкевич - хр.Алек - р.Ац - хр.Ац - г.Волчица (1570) - сторожевая башня на хр.Ац - компл. "Вольница"

ПнВтСрЧтПтСБВС

This product includes GeoLite2 data created by MaxMind, available from http://www.maxmind.com.